Извините, холодильник Gorenje NRK6192MR переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Samsung RB33J3200WW за 40890 рублей, холодильник Samsung RB33J3420BC за 41390 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Gorenje.
| Расположение морозильной камеры | внизу |
| Серия | IonGeneration |
| Цвет | бордовый |
| Габаритные размеры (в/ш/г) | 185х60х64 см |
| Материал дверцы | металл |
| Установка в нишу Slot-in | да |
| ОБЪЕМ | |
| Общий объем | 329 л |
| Полезный объем | 307 л |
| Объем холодильного отделения | 231 л |
| Полезный объем холодильного отделения | 222 л |
| Объем морозильного отделения | 98 л |
| Полезный объем морозильного отделения | 85 л |
| ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Расход электроэнергии в год | 235 кВт*ч |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 18 ч |
| Климатический класс | SN-T |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Сверхэкономное потребление электроэнергии | да |
| УПРАВЛЕНИЕ | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | цифровой с индикацией температур |
| ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ | |
| Адаптивная технология охлаждения AdaptTech Cooling | да |
| Раздельное регулирование температуры в холодильном и морозильном отделениях | да |
| Быстрое замораживание FastFreeze | да |
| ХОЛОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | |
| Размораживание | автоматическое |
| Внутреннее освещение | светодиодное |
| Выдвижные стеклянные полки PullOut | да |
| Система фиксации дверных полок SimpleSlide | да |
| Ионизатор воздуха IonAir | да |
| Система интенсивной циркуляции воздуха MultiFlow360 | да |
| ОБОРУДОВАНИЕ ХОЛОДИЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ | |
| Отделение FreshZone | да |
| Контейнер CrispZone | да |
| Количество контейнеров MultiBox | 2 |
| Количество стеклянных полок, переставляемых по высоте | 2 |
| Количество стеклянных полок, не переставляемых по высоте | 2 |
| Количество дверных полок | 3 |
| Полка для бутылок BottleHolder | да |
| Количество вкладышей для яиц | 1 |
| Вместимость вкладышей для яиц | 7 |
| МОРОЗИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | |
| Система охлаждения | No Frost Plus |
| Размораживание | автоматическое |
| Мощность замораживания | 5 кг/сут |
| ОБОРУДОВАНИЕ МОРОЗИЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ | |
| Количество ящиков | 2 |
| Увеличенный контейнер SpaceBox | да |
| БЕЗОПАСНОСТЬ | |
| Сигнализация об открытой дверце холодильного отделения | звуковая |
| Сигнализация о превышении температуры в холодильном отделении | звуковая, визуальная |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Количество компрессоров | 1 |
| Открывание дверцы | вправо |
| Возможность перенавешивания дверцы | да |
| Комплектация | 2 регулируемые ножки |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Вес | 68 кг |
| Присоединительная мощность | 120 Вт |
| Допустимые перепады напряжения | от -6% до +6% |
Двухкамерный холодильник Gorenje в бордовом исполнении подчеркнет интерьер кухни. Адаптивная технология подстраивает работу прибора под привычки пользователей. Переставляемые по высоте полки и вместительные контейнеры помогают удобно организовать хранение. Система MultiFlow 360° в сочетании с технология IonAir создает естественную среду для поддержания свежести продуктов. Светодиодная подсветка расположена на потолке, что обеспечивает хороший обзор всех продуктов.
Ключевые преимущества:
Преимущества
AdaptTech Cooling
Адаптивная интеллектуальная система анализирует использование холодильника в течение недели. На основе анализа регулируется расход энергии и при открытой дверце температура продуктов не повышается, как в обычных холодильниках. Это помогает сохранить свежесть и вкус продуктов на 20% дольше.
MultiFlow 360°
Система MultiFlow 360° обеспечивает длительную свежесть продуктов и экономию электроэнергии.
IonAir
Активная антибактериальная технология, которая устраняет 95% бактерий, что способствует сохранению свежести продуктов.