Извините, холодильник Gorenje NRK6191JW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Liebherr CTN 3663 за 39790 рублей, холодильник Samsung RB33J3200WW за 40890 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Gorenje.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет | белый |
| Управление | электронное |
| Энергопотребление | класс A+ (313 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x64x185 см |
| Холод | |
| Зона свежести | есть |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Автономное сохранение холода | до 18 ч |
| Мощность замораживания | до 5 кг/cутки |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка, индикация температуры |
| Объем | |
| Общий объем | 306 л |
| Объем холодильной камеры | 221 л |
| Объем морозильной камеры | 85 л |
| Другие функции и особенности | |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 42 дБ |
| Климатический класс | SN, T |
| Вес | 75 кг |
Энергетические характеристики
Управление
Основные функции
Специальные функции
Холодильное отделение
Оборудование холодильного отделения
Морозильное отделение
Оборудование морозильного отделения
Безопасность
Уровень шума
Принадлежности
Подключение
Размеры, цвет
Вес