Извините, холодильник Gorenje NRK6191GHW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Атлант 4421-049 ND за 30790 рублей, холодильник Атлант 4424-049 ND за 30790 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Gorenje.
| Класс энергопотребления | A+ |
| Габаритные размеры (шхвхг) | 60×185×64 см |
| Открывание дверцы | влево/вправо |
| Материал дверцы | металлическая дверца |
| Цвет | белый |
| Климатический класс | ST, N, T |
| Компрессор | 1 |
| Общий объем брутто/нетто | 325 / 307 л |
| Объем брутто/нетто х/о | 230 / 222 л |
| Объем брутто/нетто м/о | 95 / 85 л |
| Мощность замораживания | 5 кг/24 ч |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 21 ч |
| Дисплей | цифровой |
| Цифровая индикация температуры в холодильном отделении | да |
| Контейнер CrispZone | с контролем влажности HumidityControl |
| NoFrost Plus | да |
| FastFreeze | быстрое замораживание |
| Режим «Эко» | есть |
| Лоток для яиц/льда | 1 x 7 |
| Светодиодное освещение на потолке | да |
| Стеклянные полки | 4 |
| Металлическая полка для бутылок | есть |
| Дверная полка для бутылок | есть, с фиксатором |
| Контейнер зоны FreshZone | есть |
| Увеличенный ящик SpaceBox | да |
| Отделение для замораживания | 3 ящика |
| Стеклянные полки | 2 |
| Расход электроэнергии кВтч/24 ч | 0.82 кВт |
| Уровень шума | 42 дБ (А) |
| Габаритные размеры (шхвхг) | 60 × 185 × 64 см |
| Размеры в упаковке (шхвхг) | 64 × 191 × 75 см |
| Вес нетто | 67.5 кг |
| Вес брутто | 70.5 кг |
| Мощность подключения | 120 Вт |
| Номинальный ток предохранителя | 10 А |
Технология IonAir
Технология IonAir создает внутри холодильника естественную природную среду, постоянно генерируя отрицательно заряженные ионы.
Именно они вызывают ощущение свежести в лесу, у водопада или сразу после дождя. Будучи элементами живой природы, отрицательно заряженные ионы создают наиболее здоровые условия для хранения продуктов. Технология IonAir устраняет 95% бактерий, неприятные запахи и частицы пыли и одновременно обеспечивает оптимальную влажность воздуха в холодильнике. Такой естественный микроклимат существенно продлевает срок хранения продуктов и их свежесть. Технология IonAir особенно эффективна в комбинации с системой MultiFlow 360° или системой DynamiCooling.
Ящик CrispZone с функцией HumidityControl
Фрукты, словно только что из сада
CrispZone является одним из самых больших существующих ящиков для хранения овощей и фруктов. Низкая температура и функция настройки уровня влажности продлит свежесть ваших продуктов питания.
Отделение FreshZone
Длительная свежесть
Этот ящик идеально подходит для хранения мяса, рыбы и морепродуктов. Температура на несколько градусов ниже, чем в остальной части холодильного отделения, что значительно продлевает свежесть продуктов.
XXL ящик SpaceBox
Достаточно места даже для индейки
В самом просторном ящике найдется место для очень больших продуктов, например, индейки, больших кусков мяса, пиццы и целых тортов.
Функция FastFreeze
Функция в морозильном отделении для быстрого замораживания продуктов, идеальна для пополнения запасов. Температура автоматически понижается до -24°С и остается на этом уровне в течение 50 часов.