Извините, холодильник Gorenje NRK 61801 X переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса 320 NF за 22090 рублей, холодильник Beko RCSK 250M00W за 22190 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Gorenje.
| Общие характеристики | |
| Тип холодильник с морозильником | |
| Расположение отдельно стоящий | |
| Расположение морозильной камеры снизу | |
| Цвет / Материал покрытия серебристый / нерж. сталь | |
| Управление электромеханическое | |
| Энергопотребление | класс A (365 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x64x180 см |
| Холод | |
| Зона свежести | есть |
| Размораживание морозильной камеры No Frost | |
| Размораживание холодильной камеры капельная система | |
| Автономное сохранение холода до 18 ч | |
| Мощность замораживания | до 4 кг/cутки |
| Объем | |
| Общий объем | 305 л |
| Объем холодильной камеры | 230 л |
| Объем морозильной камеры | 75 л |
| Другие функции и особенности | |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 41 дБ |
| Климатический класс | N, ST |
| Вес | 69.1 кг |