Извините, холодильник Don R 236 B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Саратов 467 за 18190 рублей, холодильник Бирюса M 139 за 18290 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Don.
| Общий объем | 320 л |
| Объем холодильной камеры | 250 л |
| Объем морозильной камеры | 70 л |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Климатический класс | N |
| Управление | электромеханическое |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Номинальное напряжение | 220-230 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 0,6 А |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Потребление энергии | 337 кВт/год |
| Хладагент и его количество | R600a 46 г |
| Производительность замораживания, не менее | 4 кг/сут |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Температура в МК (НТО), не выше | -18°С |
| Температура в ХК, не ниже | 0°С |
| Температура в ХК, не выше | +10°С |
| LED освещение | да |
| Перевешиваемые двери | да |
| Габаритные размеры Нетто (ВхШхГ) | 175х58х61 см |
| Габаритные размеры Брутто (ВхШхГ) | 182х60х62 см |
| Масса (нетто), не более | 59 кг |
| Масса (брутто), не более | 65 кг |
Холодильник Don R 236 B.