Извините, холодильник Daewoo FR-082AIXR переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса 108 за 10990 рублей, холодильник Бирюса M 108 за 11090 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Daewoo.
| Тип управления | механическое |
| Общий объем | 88 л |
| Энергетический класс | В |
| Климатический класс | Т |
| Тип компрессора | поршневой |
| Хладагент | R134A |
| Размер | 726x440x452 мм |
| Размер в упаковке | 760x460x490 мм |
| Вес нетто/брутто | 19/21 кг |
Компактный холодильник Daewoo Electronics FR-082AIXR без морозильной камеры. Представлен в серебристом цвете.
общий объем 88 л
Полка для бутылок объемом 2л