Извините, холодильник Candy CKBS 6180 S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Атлант 2835-90 за 17490 рублей, холодильник Liebherr T 1400 за 17590 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Candy.
| Тип | холодильник + морозильник |
| Вид | отдельностоящий |
| Вес в упаковке | 66 кг |
| Вес без упаковки | 64 кг |
| Цвет | серебро |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Объем | 279 л |
| Общий объем холодильного отделения | 208 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 202 л |
| Общий объем морозильного отделения | 95 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 77 л |
| ОБОРУДОВАНИЕ И КОНСТРУКЦИЯ | |
| Хладагент | R600A |
| Количество компрессоров | 1 |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Регулируемые передние ножки | есть |
| Регулируемые по высоте полки | есть |
| Количество полок | 3 |
| Количество балконов на дверке | 3 |
| Подставка для яиц | есть |
| Количество подставок для яиц | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Формочка для приготовления льда | есть |
| Полка для бутылок | есть |
| Ящик для овощей | 1 |
| Материал полок | стекло |
| Интегрированная ручка | есть |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип управления | электро-механическое внутреннее |
| Климатический класс | N |
| Класс энергоэффективности | A |
| Технология охлаждения | статическая |
| Энергопотребление (сутки) | 0.896 кВт/24ч |
| Энергопотребление (год) | 321 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Время сохранения холода при отключении электричества | 26 ч |
| Система размораживания холодильника | автоматическая |
| Система размораживания морозильной камеры | ручная |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Производительность замораживания за 24 часа | 3.5 кг |
| Регулировка температуры | для холодильной камеры |
| Освещение Sky Led | есть |
Холодильник Candy CKBS 6180 S, благодаря большому объему, позволяет хранить в нем значительное количество продуктов.
Светодиодное освещение Sky Led дает мягкий и равномерный свет, не воздействуя на температуру внутри камеры.
При отключении электропитания холодильник способен сохранять температуру до 26 часов.