Извините, холодильник Candy CKBF 6200 W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса G340 NF за 24590 рублей, холодильник Бирюса G360 NF за 24790 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Candy.
| Тип | холодильник + морозильник |
| Вид | отдельностоящий |
| Вес в упаковке | 72 кг |
| Вес без упаковки | 70 кг |
| Цвет | белый |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Объем | 309 л |
| Общий объем холодильного отделения | 241 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 236 л |
| Общий объем морозильного отделения | 83 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 73 л |
| ОБОРУДОВАНИЕ И КОНСТРУКЦИЯ | |
| Хладагент | R600A |
| Количество компрессоров | 1 |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Регулируемые передние ножки | есть |
| Регулируемые по высоте полки | есть |
| Количество полок | 4 |
| Количество балконов на дверке | 4 |
| Подставка для яиц | есть |
| Количество подставок для яиц | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Формочка для приготовления льда | есть |
| Полка для бутылок | есть |
| Ящик для овощей | 1 |
| Материал полок | стекло |
| Интегрированная ручка | есть |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип управления | механическое |
| Климатический класс | ST |
| Класс энергоэффективности | A |
| Технология охлаждения | NO FROST |
| Энергопотребление (сутки) | 1.008 кВт/24ч |
| Энергопотребление (год) | 343 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Время сохранения холода при отключении электричества | 20 ч |
| Система размораживания холодильника | автоматическая |
| Система размораживания морозильной камеры | автоматическая |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Производительность замораживания за 24 часа | 3.5 кг |
| Регулировка температуры | для холодильной и морозильной камер |
| Освещение Sky Led | есть |
Холодильник Candy CKBF 6200 W оснащен технологией No Frost Bio, которая обеспечивает оптимальное управление холодом и гарантирует высокое качество хранения продуктов.
При отключении электропитания, холодильник сохраняет температуру в холодильной камере до 20 часов.
Светодиодное освещение Sky Led дает мягкий и равномерный свет, не оказывая воздействия на температуру внутри камеры.