Извините, холодильник Candy CCPS 6180 S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Nordfrost NRB 139 032 белый за 18490 рублей, холодильник Саратов 264 за 18490 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Candy.
| Тип конструкции | полноразмерный с морозильником |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 187 см |
| Глубина | 60 см |
| Основной цвет | серебристый |
| Основные характеристики | |
| Энергопотребление: | 338 кВтч/год |
| Мощность замораживания | 4 кг/сут |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Автономное сохранение холода | 21 ч |
| Объем | |
| Общий полезный объем | 305 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 219 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 86 л |
| Объем нулевой камеры | нет |
| Конструкция | |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Индикация | |
| Дисплей | нет |
| Индикация открытой двери | визуальная |
| Особенности | |
| Генератор льда | нет |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Режим "Отпуск" | нет |
| Защита от детей | нет |
| Второй компрессор | нет |
Холодильник Candy CCPS 6180 S исполнен в серебристом цвете, и подойдет в любую кухню.
Холодильник имеет 2 отделения, в холодильной камере имеется 3 регулируемые полки, в морозильной камере 3 прозрачных фронтальных ящика. Есть возможность перенавешивания двери в любую сторону.