Извините, холодильник Candy CCPN 6180 IW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник-витрину Pozis RK-254 за 21990 рублей, холодильник Бирюса M 127 за 21990 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Candy.
| Структура | комбинированный |
| Встраиваемый / Отдельностоящий | отдельностоящие |
| Дисплей | нет |
| Категория продукта | морозильная камера внизу |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Tехнология охлаждения | NO FROST |
| Антибактериальная функция | нет |
| Connectivity | нет |
| Колонна Multiflow | нет |
| Процесс размораживания холодильной камеры | автоматический |
| Процесс размораживания морозильной камеры | ручная |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | нет |
| Холодильники-морозильники с низкотемпературным отделением класса | четыре звезды |
| Уплотнитель | Pull |
| Регулируемые по высоте ножки | на корпусе |
| Сертификаты подтверждения | CE |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 200-240 В |
| Сила тока | <10 А |
| Тип вилки | шуко |
| ДИСПЛЕЙ | |
| Интерфейс управления | электронный |
| Регулировка температуры | холодильник |
| Индикатор открытых дверей - холодильник | аккустическая |
| Режим "Суперохлаждение" | нет |
| Режим "Суперзаморозка" | нет |
| Режим "Smart Cool" | нет |
| Режим блокировки управления | нет |
| Режим "Отпуск" | нет |
| ДИЗАЙН | |
| Цвет / Материал корпуса | белый |
| Ручки | комфортная интегрированная ручка |
| Смена направления открытия двери | нет |
| Ice maker для приготовления льда | нет |
| Полки для бутылок | нет |
| Материал полок | стекло |
| Общее количество полок на двери | 3 |
| Материал дверных полок | кристально чистый |
| Отделка полок | белый профиль |
| Количество регулируемых полок в холодильном отделении | 3+1 |
| Освещение | LED |
| Число отделении для овощей и фруктов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Внутренний вентилятор холодильной камеры | да |
| ЭФФЕКТИВНОСТЬ И ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ | |
| Класс энергопотребления - НОВЫЙ (2010/30/EC) | A |
| Потребление энергии | 1,06 кВт/сутки |
| Уровень шума | 43 дБ А |
| Общее годовое потребление энергии | 386 кВт |
| Объем нетто | 316 л |
| Oбъем xолодильникa нетто | 216 л |
| Объем холодильникa брутто | 220 л |
| Oбъем морозильной камеры - нетто | 100 л |
| Oбъем морозильной камеры - брутто | 120 л |
| Мощность замораживания | 7 кг |
| Период хранения в случае отключения электроэнергии | 21 ч |
| Климатический класс | ST 16°-38° |
| Класс морозильной камеры | 4 |
| ГАБАРИТЫ | |
| Общая высота | 1860 мм |
| Ширина (в общем итоге) | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес нетто | 60 кг |
| Вес брутто | 65 кг |
Холодильник Candy CCPN 6180 IW с классическим дизайном и набором самых необходимых функций отлично впишется в интерьер любой кухни.
На дверце имеется внешний дисплей, что делает управление простым и быстрым. При отключении электропитания модель способна автономно поддерживать холод около 20 часов.