Извините, холодильник Candy CCPN 200 IW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Pozis RK-103 A серебристый за 22590 рублей, холодильник Indesit DF 4160 W за 22690 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Candy.
| Тип конструкции | полноразмерный с морозильником |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 200 см |
| Основной цвет | белый |
| Основные характеристики | |
| Энергопотребление | 399 кВтч/год |
| Мощность замораживания | 15 кг/cут |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Автономное сохранение холода | 20 ч |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Объем | |
| Общий полезный объем | 340 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 240 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 100 л |
| Конструкция | |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Материал полок | стекло |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Индикация | |
| Дисплей | есть |
| Особенности | |
| Суперзаморозка | есть |
| Инверторный компрессор | нет |
| Второй компрессор | нет |
| Дополнительно | 3 ящика в морозильной камере, светодиодное освещение |
Холодильник Candy CCPN 200IW – оптимальный вариант для большой семьи.
Высота холодильника (200 см) позволит вам с комфортом разместить большое количество продуктов и напитков.
Размораживание холодильника останется в прошлом: производитель обеспечил модель системой NoFrost.