Извините, холодильник Candy CCPF 6180 W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Атлант 4010-022 за 18290 рублей, холодильник Атлант 4209-000 за 18290 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Candy.
| Тип конструкции | полноразмерный с морозильником |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 187 см |
| Глубина | 60 см |
| Основной цвет | белый |
| Основные характеристики | |
| Энергопотребление: | 341 кВтч/год |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сут |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Автономное сохранение холода | 14 ч |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Объем | |
| Общий полезный объем | 292 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 218 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 74 л |
| Объем нулевой камеры | нет |
| Конструкция | |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Материал полок | стекло |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Индикация | |
| Дисплей | нет |
| Особенности | |
| Генератор льда | нет |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Режим "Отпуск" | нет |
| Защита от детей | нет |
| Второй компрессор | нет |
| Дополнительно | подставка для яиц, формочка для льда |
Candy CCPF 6180 W исполнен в классическом белом цвете, и подойдет в любую кухню.
Холодильник имеет 2 отделения, в холодильной камере имеется 3 регулируемые стеклянные полки, в морозильной камере 3 ящика. Есть возможность перенавешивания двери в любую сторону.