Извините, холодильник Bosch KGN 36S55 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Sharp SJ-FP97VBE за 121690 рублей, холодильник Sharp SJ-FS97VSL за 130190 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Bosch.
| Тип конструкции | полноразмерный с морозильником |
| Основной цвет | красный |
| Дополнительный цвет | серебристый |
| Энергопотребление | 281 кВтч/год |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Система холодильного отделения | No Frost |
| Минимальная температура в морозильной камере | -26° |
| Зона свежести (нулевая камера) | есть |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Автономное сохранение холода | 17 ч |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Мощность подключения | 160 Вт |
| Подставка для яиц | есть |
| Контейнер для льда | есть |
| Подставка для бутылок | есть |
| Объем | |
| Общий полезный объем | 289 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 223 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 66 л |
| Конструкция | |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Материал внешнего покрытия | стекло, пластик |
| Материал полок | металл, стекло |
| Открытие дверцы | направо |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Индикация | |
| Дисплей | есть |
| Вид дисплея | внешний |
| Индикация температуры | есть |
| Индикация отключения электропитания | нет |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Особенности | |
| Управление с мобильного устройства | нет |
| Генератор льда | нет |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Режим "Отпуск" | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Инверторный компрессор | нет |
| Второй компрессор | нет |
| Классы | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатические классы | T, SN |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 185 см |
| Глубина | 64 см |
| Вес | 87 кг |
| Ширина упаковки | 64 см |
| Высота упаковки | 190 см |
| Глубина упаковки | 68 см |
Оригинальный красно-серебристый холодильник BOSCH KGN 36S55 RU с электронным дисплеем не только выглядит стильно, но и имеет множество полезных функций.
Холодильное отделение состоит из 3 стеклянных полочек, металлической полки для винных бутылок, зоны свежести с нулевой температурой для хранения свежих продуктов и ящики для фруктов и овощей. Режим "Отпуск" незаменим для тех, кто часто и подолгу бывает в отъезде, поскольку он сокращает расход электроэнергии, а функция "Защита о детей" блокирует двери от открытия и переключатель температур от случайных касаний.