Извините, холодильник Бирюса 143SN переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Pozis Свияга 404-1 серебристый за 16890 рублей, холодильник Pozis Свияга 404-1 серебристый металлопласт за 16990 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Бирюса.
| Общий объем | 290 л |
| Объем холодильной камеры | 210 л |
| Объем морозильной камеры | 80 л |
| Габаритные размеры (без/с упаковкой), (ВхШхГ) | 1750х600х625/ 1860х660х690 мм |
| Масса (брутто/нетто) | 75/66 кг |
| Тип управления | электронный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума (не выше) | 42 дБ |
| Хладагент | R-600a |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Суточный расход эл.энергии | 1,07 кВт-ч |
| Класс энергоэффективности | В |
| Температура в холодильной камере | +4°C |
| Температура в морозильной камере (хранение/заморозка) | -18/-18°C |
| Мощность замораживания (не менее) | 5 кг/сутки |
| Продолжительность хранения при отключении питания | 17 ч |
| Цветовое исполнение | белый |
Однокомпрессорный холодильник с системой No Frost.