Извините, холодильник Beko RDSK 240M00W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Pozis RK-149 A за 21490 рублей, холодильник Pozis RK-139 A Серебристый за 21490 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Beko.
| Цвет | белый |
| Высота | 145.8 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 42.8 кг |
| Общий объем | 240 л |
| Морозильная камера | с верхней морозильной камерой |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 284 кВтч/год |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Класс энергоэффективности | А |
| Автономное сохранение холода | 16 ч |
| Система управления | механическая |
| Система охлаждения | статическая |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 40 дБ(А) |
| Техническая характеристика | |
| Перенавешиваемые двери | + |
| Звуковое оповещение при открытой двери | - |
| Зона свежести 0-3˚C | - |
| Антибактериальный фильтр | - |
| Активный ионизатор | - |
| Регулируемые полки из закаленного стекла | 3 |
| Хромированная полка для бутылок | - |
| Полки в двери | 3 |
| Подставка для яиц | 1x10 |
| Кубики льда | + |
| Камера быстрой заморозки | - |
| Количество компрессоров | 1 |
| Режим «Отпуск» | - |
| Лоток для пельменей | - |
| Тип ручки | встроенная |
| Климатический класс | SN |
Холодильник небольших размеров с пятью полками в холодильной камере, отсеком для свежих овощей и фруктов и тремя полками на дверце. Морозильная камера на две полки расположена сверху для наиболее удобного доступа. Уплотнитель на дверях имеет антибактериальное покрытие.
Многофункциональные отделения
Ящики под камерой для овощей и фруктов можно в зависимости от необходимости использовать для охлаждения продуктов, хранения сырого мяса, рыбы и готовых к употреблению продуктов при температуре 0°C либо как дополнительную ёмкость для овощей и фруктов
Антибактериальное покрытие уплотнителя
Прокладку в дверях обычно трудно сохранить в чистоте, что делает их благоприятной средой для развития бактерий. Благодаря добавлению антибактериальных субстанций, прокладки не только сами остаются без налёта микроорганизмов, но и создают антибактериальный барьер для защиты внутреннего пространства морозильной камеры от нежелательных микроорганизмов.