Извините, холодильник Beko RCSK 379M21W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса 360 NF за 23290 рублей, холодильник Атлант 6023-031 за 23290 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Beko.
| Тип установки | отдельностоящий |
| Вид | холодильник с морозильной камерой |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Высота | 201 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 60 см |
| Общий объем холодильника | 379 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 250 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 96 л |
| ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА | |
| Материал полок | стекло |
| Общее количество полок | 5 |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Общее количество дверных полок | 4 |
| МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА | |
| Звездочное обозначение | 4 звезды |
| Мощность замораживания | 5 кг/сут |
| Лоток для замораживания ягод | есть |
| ФУНКЦИОНАЛ | |
| Время сохранения температуры без электричества | 18 ч |
| Внутреннее освещение | LED |
| Расположение подсветки | сверху |
| Антибактериальное покрытие уплотнителя | есть |
| ДИЗАЙН И УПРАВЛЕНИЕ | |
| Цвет | белый |
| Тип управления | механическое |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Количество камер | 2 |
| Климатический класс | SN-ST |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Ежедневное использование электроэнергии при 25°C | 0.797 кВт/24ч |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Вес | 62.6 кг |
Холодильник Beko RCSK379M21W выполнен в белом цвете. Модель характеризуется лаконичным корпусом и имеет нижнее расположение морозильной камеры. Антибактериальное покрытие дверного уплотнителя препятствует размножению микробов. Лоток для замораживания ягод позволяет сохранить структуру продукта. Время сохранения температуры без электричества составляет 18 часов.