Извините, холодильник Beko RCSK 379M21S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник-витрину Pozis RK-254 за 21990 рублей, холодильник Бирюса M 127 за 21990 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Beko.
| Цвет | серебристый |
| Антибактериальный уплотнитель дверей | есть |
| Автоматическое производство льда | нет |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Тип освещения | LED сверху |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | SN-ST |
| Хладагент | R600a |
| Отделение быстрой заморозки | нет |
| Охлаждающий вентилятор | нет |
| Технология Fresh Blue Light | нет |
| Дополнительное отделение свежести | нет |
| Откидной контейнер под дверной полкой | есть |
| Полка для бутылок | нет |
| Количество ящиков | 1 |
| Суточное энергопотреблене | 0.797 кВт/24ч |
| Форма для приготовления льда | есть |
| Уровень шума | 39 лБ |
| Время сохранения температуры без электричества | 18.00 ч |
| Тип управления (холодильник) | механическое |
| Лоток для замораживания ягод | есть |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 201.0 см |
| Глубина | 60.0 см |
| Вес | 62.6 кг |
Класс энергоэффективности А+
Холодильники BEKO, которые относятся к классу А+ потребляют на 15% меньше электроэнергии, чем приборы класса А.
SN-ST
Холодильник с климатическим классом SN-ST будет бесперебойно и эффективно работать при диапазоне температур в помещении от +10 С° до + 38 C°.