Извините, холодильник Beko RCNK 356K00W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса W340 NF за 25090 рублей, холодильник Бирюса H340 NF за 25690 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Beko.
| Цвет | белый |
| Антибактериальный уплотнитель дверей | есть |
| Антибактериальный фильтр | есть |
| Автоматическое производство льда | нет |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Тип освещения | LED сверху |
| Класс энергопотребления | A |
| Климатический класс | SN-ST |
| Хладагент | R600a |
| Отделение быстрой заморозки | есть |
| Охлаждающий вентилятор | есть |
| Технология Fresh Blue Light | есть |
| Дополнительное отделение свежести | нет |
| Откидной контейнер под дверной полкой | нет |
| Полка для бутылок | нет |
| Количество ящиков | 1 |
| Суточное энергопотреблене | 1.162 кВт/24ч |
| Форма для приготовления льда | есть |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Время сохранения температуры без электричества | 17.00 ч |
| Тип управления (холодильник) | электронное |
| 0°C зона свежести | есть |
| Лоток для замораживания ягод | есть |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 205.0 см |
| Вес | 69.9 кг |
Антибактериальный фильтр
Этот фильтр препятствует росту и распространению бактерий, которые вызывают неприятные запахи. Это позволяет дольше сохранять свежесть и вкусовые качества продуктов.
SN-ST
Холодильник с климатическим классом SN-ST будет бесперебойно и эффективно работать при диапазоне температур в помещении от +10 С° до + 38 C°.
Отделение с синей подсветкой
Подсветка контейнера синим светом обеспечивает процесс фотосинтеза в овощах и фруктах, как и в природных условиях. Благодаря этому фрукты и овощи сохраняют витамины и остаются дольше свежими и полезными.