Извините, холодильник Beko RCNK 321K21S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Hotpoint-Ariston HDC 320 W за 23590 рублей, холодильник Vestel VNF 366 VWM за 23690 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Beko.
| Тип конструкции | полноразмерный с морозильником |
| Основной цвет | серебристый |
| Дополнительный цвет | нет |
| Основные характеристики | |
| Энергопотребление | 326 кВтч/год |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Зона свежести (нулевая камера) | есть |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Автономное сохранение холода | 17 ч |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Мощность подключения | 120 Вт |
| Контейнер для льда | есть |
| Подставка для бутылок | нет |
| Объем | |
| Общий полезный объем | 301 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 207 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 94 л |
| Объем нулевой камеры | 25 л |
| Конструкция | |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Материал полок | стекло |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Индикация | |
| Дисплей | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Индикация отключения электропитания | нет |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Особенности | |
| Управление по с мобильного устройства | нет |
| Генератор льда | нет |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Режим "Отпуск" | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Антибактериальное покрытие | нет |
| Инверторный компрессор | нет |
| Второй компрессор | нет |
| Дополнительно | антибактериальный фильтр, светодиодное освещение, регулируемые ножки, формочка для льда, регулировка температуры, отделение для овощей и фруктов с синей подсветкой, функция перерыва |
| Классы | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатические классы | SN, T |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 186.5 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 65.8 кг |
| Ширина упаковки | 65.2 см |
| Высота упаковки | 189 см |
| Глубина упаковки | 68 см |
Благодаря передовым технологиям холодильник BEKO RCNK321K21S соединил в себе практичный дизайн и функциональность.
Специальный антибактериальный фильтр препятствует росту и распространению бактерий, вызывающих неприятные запахи. Это позволяет дольше сохранять свежесть и вкусовые качества продуктов.
Кроме этого в холодильнике имеется отделение с синей подсветкой, которая обеспечивает процесс фотосинтеза в овощах и фруктах, как и в природных условиях, благодаря чему фрукты и овощи сохраняют витамины и остаются дольше свежими и полезными.