Извините, холодильник Beko RCNK 321E21W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Атлант 4012-080 за 24190 рублей, холодильник Indesit DF 5160 W за 24290 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Beko.
| Цвет | белый |
| Антибактериальный уплотнитель дверей | есть |
| Антибактериальный фильтр | есть |
| Автоматическое производство льда | нет |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Тип освещения | LED на левой стенке |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | SN-T |
| Хладагент | R600a |
| Отделение быстрой заморозки | есть |
| Охлаждающий вентилятор | есть |
| Технология Fresh Blue Light | есть |
| Дополнительное отделение свежести | зона свежести от 0 до +3 С |
| Откидной контейнер под дверной полкой | нет |
| Полка для бутылок | нет |
| Количество ящиков | 2 |
| Активный ионизатор | нет |
| Суточное энергопотреблене | 0.895 кВт/24ч |
| Форма для приготовления льда | есть |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Время сохранения температуры без электричества | 17.00 ч |
| Тип управления (холодильник) | электронное |
| 0°C зона свежести | есть |
| Лоток для замораживания ягод | есть |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 189.0 см |
| Глубина | 60.0 см |
| Вес | 65.8 кг |
Антибактериальный фильтр
Этот фильтр препятствует росту и распространению бактерий, которые вызывают неприятные запахи. Это позволяет дольше сохранять свежесть и вкусовые качества продуктов.
Класс энергоэффективности А+
Холодильники BEKO, которые относятся к классу А+ потребляют на 15% меньше электроэнергии, чем приборы класса А.
SN-T
Холодильник с климатическим классом SN-T будет бесперебойно и эффективно работать при диапазоне температур в помещении от +10 С° до + 43 C°.
Отделение с синей подсветкой
Подсветка контейнера синим светом обеспечивает процесс фотосинтеза в овощах и фруктах, как и в природных условиях. Благодаря этому фрукты и овощи сохраняют витамины и остаются дольше свежими и полезными.