Извините, холодильник Beko RCNK 320K21W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Beko RCSK 270M20S за 24190 рублей, холодильник Атлант 4012-080 за 24190 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Beko.
| Общие | |
| Тип | двухкамерный |
| Количество дверей | 2 |
| Общий объем | 320 л |
| Полезный объем | 301 л |
| Климатический класс | SN |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Покрытие | эмаль |
| Холодильная камера | |
| Полезный объем | 205 л |
| Система размораживания | No Frost |
| Полки | стекло |
| Количество полок | 3 |
| Освещение холодильной камеры | светодиодное |
| Морозильная камера | |
| Расположение | нижнее |
| Полезный объем | 96 л |
| Система размораживания | No Frost |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Компрессор | |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a |
| Дисплей и управление | |
| Тип управления | электромеханический |
| Энергопотребление | |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление в год | 398 кВт |
| Особенности | |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Безопасность | |
| Звуковая сигнализация открытой двери | есть |
| Автономное сохранение холода | 17 ч |
| Комплектация | |
| Подставка для яиц | есть |
| Подставка для яиц | 1x10 |
| Габариты | |
| Высота | 186.5 см |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 65.8 кг |
| Цвет | белый |