Извините, холодильник Beko RCNK 320K00S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Pozis RK-149 A серебристый металлопласт за 24390 рублей, холодильник Атлант 4621-101 за 24490 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Beko.
| Цвет | серебристый |
| Держатель для бутылок | нет |
| Антибактериальное покрытие уплотнителя | да |
| Антибактериальный фильтр | нет |
| Автоматическое производство льда | нет |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Диспенсер для воды | нет |
| Тип освещения | LED сверху |
| Класс энергопотребления (холодильник) | A |
| Климатический класс | SN-ST |
| Хладагент | R600a |
| Отделениие быстрой заморозки | нет |
| Отделение быстрого замораживания | да |
| Охлаждающий вентилятор | есть |
| Ультрафиолетовое излучение | нет |
| Мультифункциональная зона | нет |
| Откидные контейнеры EASY BOX | нет |
| Полка для бутылок | нет |
| Количество контейнеров | 1 |
| Ионизатор | нет |
| Ежедневное использование электроенергии при 25°C(кВт/24ч) | 1.090 |
| Дверные полки | Not Applicable |
| Тип ледогенератора | Ice Bank with IceBox |
| Уровень шума | 40 дБА |
| Время сохранения температуры без электричества | 17.00 ч |
| Тип управления (холодильник) | механическое с сенсором |
| 0°C зона свежести | да |
| Форма для льда | да |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 186.5 см |
| Вес | 65.8 кг |
| Глубина | 60.0 см |
Холодильник с нижней морозильной камерой.