Извините, холодильник Beko RCNK 320E21S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса М 360NF за 25690 рублей, холодильник Атлант 6021-080 за 25690 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Beko.
| Цвет | серебристый |
| Держатель для бутылок | нет |
| Антибактериальное покрытие уплотнителя | да |
| Антибактериальный фильтр | нет |
| Автоматическое производство льда | нет |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Диспенсер для воды | нет |
| Тип освещения | LED сверху |
| Класс энергопотребления (холодильник) | A+ |
| Климатический класс | SN-T |
| Хладагент | R600a |
| Отделениие быстрой заморозки | нет |
| Отделение быстрого замораживания | да |
| Охлаждающий вентилятор | есть |
| Ультрафиолетовое излучение | нет |
| Мультифункциональная зона | Bio Fresh |
| Откидные контейнеры EASY BOX | нет |
| Полка для бутылок | нет |
| Количество контейнеров | 2 |
| Ионизатор | да |
| Ежедневное использование электроенергии при 25°C | 0.884 кВт/24ч |
| Дверные полки | Not Applicable |
| Тип ледогенератора | Ice Bank with IceBox |
| Уровень шума | 40 дБА |
| Время сохранения температуры без электричества | 17.00 ч |
| Тип управления (холодильник) | электронное |
| 0°C зона свежести | да |
| Форма для льда | да |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 186.5 см |
| Вес | 65.8 кг |
| Глубина | 60.0 см |
Класс энергоэффективности А+
Холодильники BEKO, которые относятся к классу А+ потребляют на 15% меньше электроэнергии, чем приборы класса А.
Активный ионизатор
Активный ионизатор нейтрализует бактерии, вирусы и частицы, которые вызывают неприятный запах в холодильнике, и создает антибактериальный эффект.