Извините, холодильник Beko DS 333020 S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Liebherr T 1504 за 19990 рублей, холодильник Don R 290 MI за 20090 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Beko.
| Общие характеристики | |
| Тип холодильник с морозильником | |
| Расположение отдельно стоящий | |
| Расположение морозильной камеры сверху | |
| Цвет серебристый | |
| Управление электромеханическое | |
| Энергопотребление | класс A+ (266 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x60x175 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Автономное сохранение холода | до 19 ч |
| Мощность замораживания | до 4 кг/cутки |
| Объем | |
| Общий объем | 330 л |
| Объем холодильной камеры | 237 л |
| Объем морозильной камеры | 73 л |
| Другие функции и особенности | |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Климатический класс | SN, ST |
| Вес | 57.8 кг |
Beko DS 333020S не занимает много места на кухне, и заботится о сохранении вкусовых свойств и полезных качеств в продуктах. Кроме этого предоставленная конструкция относится к минимальному классу энергопотребления, что обеспечивает экономию семейного бюджета.
Автономное сохранение холода — после отключения холодильника внутри камеры на протяжении девятнадцати часов будет сохраняться нормальная температура для хранения продуктов.
Капельная система размораживания холодильной камеры — после того как компрессор прекратит работать лед, образовавшийся на испарителе начнет таять и стекать в предусмотренный резервуар, где под влиянием компрессора со временем совсем испарится.
Ручное размораживание морозильной камеры предусматривает отключение устройства, после чего лед самостоятельно растает. Пользователю нужно будет с помощью салфетки только собрать образовавшеюся жидкость.
Электромеханическое управление — холодильник имеет термостат, ручку которого нужно повернуть для изменения температурного режима в холодильной камере.
Антибактериальное покрытие, которым покрыты стенки холодильной камеры, предохраняют их от образования плесени и неприятного запаха, который портит первоначальную свежесть продуктов.
Возможность перевешивания двери — пользователю предоставляет возможность выбрать сторону, куда будет открываться предоставленная конструкция, что является выгодным решением для дома, где присутствует недостаток кухонной площади.
Мощность замораживания до 4 кг/cутки является отличным выбором для среднестатистической семьи.
Холодильник станет потрясающим презентом для каждой хозяйки.