Извините, холодильник Beko CNK 32000 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Pozis Свияга 404-1 серебристый за 16890 рублей, холодильник Pozis Свияга 404-1 серебристый металлопласт за 16990 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Beko.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет / Материал покрытия | белый / краска |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A (354 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x60x186 см |
| Объем | |
| Общий объем | 277 л |
| Объем холодильной камеры | 197 л |
| Объем морозильной камеры | 80 л |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Автономное сохранение холода | до 19 ч |
| Мощность замораживания | до 4 кг/cутки |
| Другие функции и особенности | |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Климатический класс | SN, ST |
| Вес | 62.7 кг |
Холодильник Beko CNK 32000 – однокомпрессорная двухкамерная модель с нижним расположением морозильной камеры. Он имеет высокий класс энергопотребления «А», позволяющий экономить электроэнергию и может сохранять низкую температуру в течение 19 часов в случае отключения электричества.
Beko CNK 32000 оснащен системой охлаждения «Full No Frost», которая предотвращает образование наледи на внутренних стенках камер, а также инея на продуктах. Модель оборудована удобными и прочными полками из закаленного стекла, которые могут переставляться по высоте. Они устойчивы к повреждениям, а также имеют специальное обрамление, не дающее жидкости пролиться на нижние полки.
Защиту от неприятных запахов в холодильной камере Beko CNK 32000 обеспечивает антибактериальное покрытие, которое не допускает размножения бактерий.
а заказать возможно? и по какой цене?
Ответ менеджера: Эта модель вряд-ли появится в продаже. Обратите внимание на след. модель: http://www.technozal.ru/byitovaya-tehnika/holodilniki/holodilniki-otdelno/ite...