Извините, холодильник Beko CN 329100 S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Саратов 263 белый за 19290 рублей, холодильник Don R 290 B за 19290 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Beko.
| Тип | холодильник |
| Морозильная камера | снизу |
| Цвет / Материал покрытия | серебристый / пластик/металл |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 54x60x181 см |
| Холод | |
| Зона свежести | есть |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Автономное сохранение холода | до 18 ч |
| Мощность замораживания | до 7 кг/cутки |
| Объем | |
| Общий объем | 269 л |
| Объем холодильной камеры | 193 л |
| Объем морозильной камеры | 76 л |
| Другие функции и особенности | |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Генератор льда | отсутствует |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Климатический класс | SN, ST |
| Вес | 64 кг |