Извините, холодильник Атлант МХМ 1844-62 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Nordfrost NRB 139 032 белый за 18490 рублей, холодильник Саратов 264 за 18490 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Атлант.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Цвет / Материал покрытия | белый / краска |
| Управление | электронное |
| Энергопотребление | класс A (357.70 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 2 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x64x195 см |
| Объем | |
| Общий объем | 367 л |
| Объем холодильной камеры | 252 л |
| Объем морозильной камеры | 115 л |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Автономное сохранение холода | до 17 ч |
| Мощность замораживания | до 15 кг/cутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Сигнализация | открытой двери - звуковая |
| Дополнительные возможности | |
| суперзаморозка, индикация температуры | |
| Другие функции и особенности | |
| Материал полок | стекло |
| Уровень шума | до 40 дБ |
| Климатический класс | SN |
| Вес | 84 кг |
Узкий холодильник Atlant ХМ-4014 можно расположить даже в небольшой кухне. Кроме того, модель имеет возможность перевешивания дверей. Капельная система размораживания холодильной камеры проста и эффективна. Охлаждающая стенка автоматически оттаивает при временной остановке работы компрессора. В этот момент температура повышается и образуется конденсат, который стекает в специальную емкость.
Холодильник Atlant ХМ-4014 имеет класс энергопотребления «А», в день он расходует около 0,79 кВт. Модель относится к климатическому классу «N»: он предназначен для работы при температуре от +16°С до +32°С. Наличие звуковой сигнализации не позволит оставить холодильник открытым. Полки выполнены из ударопрочного стекла, они гигиеничны, практичны и выдерживают большие нагрузки.