Извините, холодильник Атлант 6324-101 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса G340 NF за 24590 рублей, холодильник Бирюса G360 NF за 24790 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Атлант.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Серия | COMFORT |
| Класс энергопотребления | [a+] |
| Габариты (ВхШхГ) | 1929x595x625 мм |
| Количество компрессоров | 2 |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Общий объем | 349 л |
| Общий объем морозильной камеры | 115 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 233 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 101 л |
| Перенавеска двери | [+] |
| ХОЛОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ: | |
| Температура хранения свежих продуктов | От 0 до +8 °C |
| Средняя температура хранения свежих продуктов | +4 °C |
| Отделение свежести («Super Fresh Box») | [ |
| Звуковая сигнализация при незакрытой двери более 30 сек | [+] |
| Емкость с крышкой двери | 1 шт. |
| Сосуды для овощей или фруктов | 2 шт. |
| Вкладыши для яиц | 1 шт. |
| Оттайка испарителя холодильной камеры | [автоматическое] |
| МОРОЗИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ: | |
| Температура хранения замороженных продуктов в морозильной камере | -18 °C |
| Мощность замораживания при температуре окр. среды +25°С | 15 кг/сутки |
| Производительность получения льда | 2,2 кг/сутки |
| Оттайка испарителя морозильной камеры | [ручное] |
| Форма для льда | 1 |
| Лопатка для удаления льда | 1 |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| Хладагент | R600a |
| Корректированный уровень звуковой мощности, не более | 40 дБА |
| Номинальное напряжение и частота | 220-230 b ~ 50гц В / Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 В |
| Номинальное годовое энергопотребление, не более | 288 кВт.ч |
| Масса | 74 кг |