Извините, холодильник Атлант 6323-100 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Indesit DFE 4200 S за 26590 рублей, холодильник Атлант 6024-080 за 26990 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Атлант.
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет / Материал покрытия | белый / краска |
| Управление | электромеханическое |
| Корректированный уровень звуковой мощности, не более | 40 дБА |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Номинальное напряжение и частота | 220-230 в ~ 50гц В / Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Энергопотребление | класс A+ (301 кВтч/год) |
| Температура хранения свежих продуктов | от 0 до +8 °C |
| Средняя температура хранения свежих продуктов | +4 °C |
| Количество компрессоров | 2 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 59.5x62.5x192 см |
| Вес без упаковки | 77 кг |
| Размер в упаковке (ВхШxГ) | 1960x660x680 мм |
| Вес в упаковке | 85 кг |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Автоматическая система оттаивания холодильной камеры | да |
| Объем | |
| Общий объем | 342 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 187 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 139 л |
| Другие функции и особенности | |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Климатический класс | SN, N, ST |
Морозильное отделение