Извините, холодильник Атлант 6224-100 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Beko RCNK 270K20S за 28690 рублей, холодильник Атлант 6026-031 за 29090 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Атлант.
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет / Материал покрытия | белый / пластик |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A+ (319 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 2 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 69.5x62.5x195.5 см |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Автономное сохранение холода | до 20 ч |
| Мощность замораживания | до 15 кг/cутки |
| Общий объем | 375 л |
| Объем холодильной камеры | 275 л |
| Объем морозильной камеры | 100 л |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 40 дБ |
| Вес | 85 кг |
Холодильники АТЛАНТ – надежная современная техника, которая соответствует высоким европейским стандартам качества, дизайна, эргономики, долговечности и безопасности.