Извините, холодильник Атлант 6224-000 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Атлант 4424-049 ND за 30790 рублей, холодильник Атлант 4423-080 N за 31190 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Атлант.
| Цвет | белый |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Габариты (ВхШхГ) | 1955x695x625 мм |
| Масса (нетто) | 85 кг |
| Количество компрессоров | 2 |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Климатический класс | SN,N,ST,T |
| Общий объем | 401 л |
| Общий объем морозильной камеры | 121 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 275 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 100 л |
| Перенавеска двери есть | |
| Хладагент | R600a |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Корректированный уровень звуковой мощности, не более | 40 дБА |
| Номинальное напряжение и частота | 220-230 в ~ 50гц В / Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Номинальное годовое энергопотребление, не более | 319 кВт.ч |
| ХОЛОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | |
| Температура хранения свежих продуктов | от 0 до +10 °C |
| Средняя температура хранения свежих продуктов | +4 °C |
| Отделение свежести («Super Fresh Box») | нет |
| Ёмкость (с крышкой) | 1 |
| Ёмкость | 2 |
| Ёмкость (нижняя) | 1 |
| Сосуды для овощей или фруктов | 2 шт. |
| Вкладыши для яиц | 1 шт. |
| Автоматическая система оттаивания холодильной камеры | автоматическое |
| Полка-стекло (переставляемая по высоте) | 4 |
| Полка-стекло (нижняя) | 1 |
| МОРОЗИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | |
| Температура хранения замороженных продуктов в морозильной камере | -18 °C |
| Мощность замораживания при температуре окр. среды +25°С | 13,4 кг/сутки |
| Автоматическая система оттаивания холодильной камеры | ручное |
| Форма для льда | 1 |
| УПАКОВОЧНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Размер в упаковке (ВхШxГ) | 2020x760x680 мм |
| Масса в упаковке | 94 кг |
| Объем упаковки | 1,04 м3 |
Вместительные холодильники АТЛАНТ ХМ 6221 и ХМ 6224 с морозильной камерой из трех отделений как нельзя лучше подойдут тем, кто закупает продукты впрок и любит посещать гипермаркеты.
Разнообразные свежие продукты можно размещать в холодильной камере как на переставляемые стеклянные полки, так и в емкости на всю ширину двери камеры. Некоторые продукты можно поместить в специальные емкости, которые входят в комплект поставки холодильников. Так, для свежего мяса или рыбы предусмотрен бак с крышкой, для овощей или фруктов — два сосуда, для десятка яиц — вкладыш, который устанавливается в емкость на двери.
Замороженные продукты в морозильной камере размещают в выдвижные пластмассовые корзины, в боковых поверхностях которых предусмотрены ручки для перемещения корзин вне холодильника.
Прозрачная пластмасса, используемая внутри холодильника, улучшает обзор продуктов в камерах.
Новые вместительные холодильники АТЛАНТ ХМ 6221 и ХМ 6224 не обременительны для семейного бюджета: низкий расход электроэнергии соответствует высокому классу энергоэффективности А+.
Низкий у этих холодильников и корректированный уровень звуковой мощности: он не превышает уровень шепота на расстоянии 1 м — 40 дБА. И это притом, что холодильники ХМ 6221 и ХМ 6224 имеют два компрессора.
Два компрессора в новых вместительных холодильниках АТЛАНТ обеспечивают раздельную работу камер. Это позволяет отключать при необходимости одну из камер и уменьшать расход электроэнергии. В двухкомпрессорных холодильниках, кроме того, температура регулируется в каждой камере отдельно. Для этого в холодильниках АТЛАНТ ХМ 6221 и ХМ 6224 используются ручки регулировки в холодильной и морозильной камерах.
В морозильной камере холодильников АТЛАНТ ХМ 6221 и ХМ 6224 предусмотрен режим «Замораживание», который позволяет качественно замораживать до 15 кг свежих продуктов в сутки. При включении этого режима температура в морозильной камере понижается до температуры минус 24 °С, при которой и происходит быстрое замораживание продуктов, что позволяет сохранить максимум питательных веществ и витаминов.
Новые вместительные холодильники АТЛАНТ ХМ 6221 и ХМ 6224 имеют световую индикацию включения холодильной камеры и морозильной камеры, режима «Замораживание», повышенной температуры в морозильной камере.
Среди особенностей холодильников АТЛАНТ ХМ 6221 и ХМ 6224 — возможность эксплуатировать их при температуре окружающей среды в широком диапазоне от 10 до 43 °С, то есть сохранять продукты даже в условиях субтропической и тропической жары.
Самые вместительные и широкие холодильники АТЛАНТ ХМ 6221 и ХМ 6224 — талантливая техника, которая сохраняет любые запасы свежих и замороженных продуктов и выполняет это с превосходным результатом.