Извините, холодильник Атлант 6126-180 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Indesit DS 4200 W за 21090 рублей, холодильник Атлант 4012-022 за 21090 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Атлант.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет / Материал покрытия | серый / краска |
| Управление | электронное |
| Энергопотребление | класс A+ (301 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 2 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 59.5x62.5x206.2 см |
| Холод | |
| Зона свежести | есть |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Автономное сохранение холода | до 20 ч |
| Мощность замораживания | до 15 кг/cутки |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка |
| Объем | |
| Общий объем | 343 л |
| Объем холодильной камеры | 255 л |
| Объем морозильной камеры | 88 л |
| Другие функции и особенности | |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 40 дБ |
| Климатический класс | SN, T |
| Вес | 78 кг |
Предназначен для замораживания и длительного хранения замороженных продуктов в морозильной камере и непродолжительного хранения продуктов в холодильной камере.