Извините, холодильник Атлант 6126-131 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Liebherr T 1504 за 19990 рублей, холодильник Don R 290 MI за 20090 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Атлант.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет / Материал покрытия | белый / краска |
| Энергопотребление | класс A+ (301 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 2 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 59.5x62.5x206.2 см |
| Холод | |
| Зона свежести | есть |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Автономное сохранение холода | до 20 ч |
| Мощность замораживания | до 15 кг/cутки |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка |
| Объем | |
| Общий объем | 353 л |
| Объем холодильной камеры | 256 л |
| Объем морозильной камеры | 97 л |
| Другие функции и особенности | |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 40 дБ |
| Климатический класс | SN, T |
| Вес | 78 кг |
Холодильники АТЛАНТ 6126-131 прежде всего выделяются дизайном, как наружным, так и внутренним. Их облик созвучен тенденциям минимализма в дизайне. Лишних деталей нет, формы строгие, лаконичные и элегантно простые — таков наружный дизайн холодильников серии Geometry.
Боковые панели и дверь холодильной камеры имеют высоту до самой крыши холодильника, и панель управления скрыта за дверью холодильной камеры. Световые индикаторы на панели управления просматриваются через прозрачное окошко в верхней части двери, которое в то же время является ярким декоративным элементом. Строгость и лаконичность облика холодильника подчеркивает форма ручек-накладок на ширину дверей камер.
Лаконичная простота внешнего облика холодильников АТЛАНТ серии Geometry контрастна художественно-конструкторской концепции интерьера. Стиль внутреннего дизайна определяют плавные линии и округлые формы.
Оригинальная дугообразная линия повторяется на всех основных деталях внутреннего объема: на сосудах для овощей или фруктов, на передней панели отделения свежести, на ограничителях стеклянных полок, на емкостях двери, на корзинах морозильной камеры, в особой форме вкладыша для яиц и фиксатора для бутылок на барьере.
Скругленные формы сосудов, емкостей, щитков корзин выполнены также в одном пластическом стиле. Цветовые сочетания белых элементов с прозрачными сероватыми вставками органично вписывается в интерьер холодильника.
Использование в холодильнике прозрачных материалов создают не только визуальную легкость, но и удобство в пользовании: прозрачный пластик обеспечивает лучший обзор продуктов.
Новое дизайнерское решение холодильников АТЛАНТ серии Geometry дополняется новыми функциональными возможностями. Так, холодильная камера может работать в режимах «Суперохлаждение» и «Отпуск».
Режим «Суперохлаждение» включают при необходимости быстро охладить напитки или свежие продукты в большом количестве, и температура в холодильной камере достигает своего минимального значения.
Режим «Отпуск» рекомендуется включать при отъезде на длительное время (более 14 дней), чтобы предотвратить образование неприятного запаха в пустой холодильной камере. В холодильной камере будет поддерживаться температура +15 °С, тогда как в морозильной продукты останутся замороженными. А расход электроэнергии будет значительно ниже, чем при обычной работе холодильника.
В холодильниках АТЛАНТ серии Geometry некоторых исполнений в холодильной камере предусмотрено отделение свежести («SUPER FRESH BOX»). В этом отделении скоропортящиеся продукты остаются максимально долго свежими, сохраняя свои вкусовые и питательные свойства.
Продукты в холодильной камере также можно размещать, используя сосуды для овощей или фруктов, вкладыш для яиц, глубокие емкости на ширину двери камеры (верхняя из них имеет крышку). Для предотвращения опрокидывания и перемещения бутылок, банок на нижней емкости двери предусмотрен эластичный ограничитель.
В морозильной камере для замораживания и хранения продуктов используются пластмассовые корзины. Корзины можно легко достать из камеры, используя переднюю и боковые ручки.
Работой холодильников АТЛАНТ Geometry управляет электронный блок, который обеспечивает включение и выключение камер, световую индикацию работы холодильника, выбор и поддержание температуры в каждой из камер, цифровое отображение выбранной температуры или текущего времени, звуковую сигнализацию при открытой свыше 60 секунд двери холодильной камеры, защиту холодильника при понижении или повышении напряжения в электрической сети.
Среди особенностей холодильников 6126-131 — возможность эксплуатации при температуре окружающей среды 43 °С. В условиях знойного лета многие оценят это преимущество холодильников серии Geometry.
Еще одно неоспоримое преимущество этих холодильников — низкий расход электроэнергии, который соответствует высокому классу энергоэффективности А+.