Извините, холодильник Атлант 6124-131 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Pozis Свияга 404-1 бежевый за 18090 рублей, холодильник Nordfrost NRB 139 732 бежевый за 18090 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Атлант.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет / Материал покрытия | белый / краска |
| Управление | электронное |
| Энергопотребление | класс A+ (270.10 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 2 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 59.5x62.5x196.2 см |
| Холод | |
| Зона свежести | есть |
| Размораживание морозильной камеры | |
| ручное | |
| Размораживание холодильной камеры | |
| капельная система | |
| Автономное сохранение холода | до 20 ч |
| Мощность замораживания | до 15 кг/cутки |
| Сигнализация | открытой двери - звуковая |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка |
| Объем | |
| Общий объем | 333 л |
| Объем холодильной камеры | 237 л |
| Объем морозильной камеры | 96 л |
| Другие функции и особенности | |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 40 дБ |
| Климатический класс | SN, T |
| Вес | 76 кг |
общий объем 333 л
новый дизайн (боковые панели и дверь холодильной камеры имеют высоту до самой крыши холодильника, и поэтому панель управления скрыта за дверью холодильной камеры.
Когда будет?