Извините, холодильник Атлант 6091-031 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса 380 NF за 24890 рублей, холодильник Pozis RK FNF-170 белый за 24890 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Атлант.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет / Материал покрытия | белый / краска |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A (369 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 2 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x63x186 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Автономное сохранение холода | до 17 ч |
| Мощность замораживания | до 15 кг/cутки |
| Объем | |
| Общий объем | 321 л |
| Объем холодильной камеры | 225 л |
| Объем морозильной камеры | 96 л |
| Другие функции и особенности | |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 40 дБ |
| Климатический класс | SN, ST |
| Вес | 71 кг |
Дополнительное информация
Холодильники «Атлант» отличаются качеством и удобством. С их помощью можно не только сохранять продукты питания на день или два, но и замораживать фрукты и овощи для длительного хранения. Это достигнуто благодаря разделению внутреннего пространства на морозильную и холодильную камеры.
Осуществить быстрое замораживание продуктов позволяют специальные поддоны, на которых раскладываются продукты питания (грибы, пельмени, ягоды и т.д.). Частого размораживания холодильники «Атлант» не требуют.
Терморегулятор дает возможность усилить или уменьшить силу подачи холода и настроить температуру внутри холодильника. Размещение продуктов возможно на полках и в пластмассовых корзинах, также можно разместить продукты и на дверцах холодильника.
Дополнительная характеристика