Извините, холодильник Атлант 6001-000 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник-витрину Pozis RK-254 за 21990 рублей, холодильник Бирюса M 127 за 21990 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Атлант.
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Цвет / Материал покрытия | белый / краска |
| Управление | электронное |
| Энергопотребление | класс B |
| Количество компрессоров | 2 |
| Хладагент R600a (изобутан) | |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x63x195 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Автономное сохранение холода | до 18 ч |
| Мощность замораживания | до 15 кг/cутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Сигнализация | отключения электропитания - световая, |
| повышения температуры - световая, | |
| открытой двери - звуковая | |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка, |
| индикация температуры | |
| Другие функции и особенности | |
| Материал полок | стекло |
| Уровень шума | до 42 дБ |
| Вес | 87 кг |
| Особенности | |
| Зеркало на передней панели. | |
| Количество полок в холодильной камере | 4/1. |
| Количество малых барьеров-полок двери | 5. |
| Количество больших барьеров-полок двери | 1. |
| Количество отделений в морозильной камере | 3. |
| Прокатносварной испаритель. | |
Комбинированный холодильник Атлант ХМ 6001-000 Дизайнерское оформление с зеркалом на поверхности двери холодильной камеры, оригинальными ручками-накладками, а также с новым блоком индикации и управления, оснащенным специальным прозрачным щитком, предохраняющим от загрязнения и случайных нажатий.