Извините, холодильник Атлант 5810-62 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Саратов 467 за 18190 рублей, холодильник Бирюса M 139 за 18290 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Атлант.
| Класс энергопотребления | А |
| Габариты (ВхШхГ) | 1500x600x600 мм |
| Количество компрессоров | 1 |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Общий объем | 285 л |
| Материал панели наружной двери | окрашенный металл |
| Материал панелей шкафа | окрашенный металл |
| Полка | стеклянная |
| Форма двери | плоская |
| Перенавеска двери | + |
| Хладагент | R600a |
| Корректированный уровень звуковой мощности, не более | 41 дБА |
| Номинальное напряжение и частота | 220-230 в ~ 50гц В / Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Суточное энергопотребление, не более | 0,477 кВт.ч/сутки |
| Годовое энергопотребление, не более | 174 кВт.ч/год |
| Масса (нетто) | 53 кг |
| ХОЛОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ: | |
| Ёмкость (с крышкой) | 2 |
| Барьер-полка | 4 |
| Барьер | 2 |
| Сосуды для овощей или фруктов | 2 шт. |
| Полка-стекло (переставляемая по высоте) | 4 |
| Полка-стекло (нижняя) | 1 |
| УПАКОВОЧНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| Размер в упаковке (ВхШxГ) | 1540x660x680 мм |
| Масса в упаковке | 60 кг |
| Объем упаковки | 0,69 м3 |
| ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ГАРАНТИЯ: | |
| Срок эксплуатации | 10 лет |
| Гарантия | 3 года |
В холодильниках из первых партий выпуска панели отделений холодильной камеры могут быть выполнены как из прозрачного, так и из белого непрозрачного пластика.