Извините, холодильник Атлант 5010-016 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Саратов 263 белый за 19290 рублей, холодильник Don R 290 B за 19290 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Атлант.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет / Материал покрытия | белый / краска |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A (350 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x63x186 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Автономное сохранение холода | до 17 ч |
| Мощность замораживания | до 15 кг/cутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка |
| Объем | |
| Общий объем | 345 л |
| Объем холодильной камеры | 230 л |
| Объем морозильной камеры | 115 л |
| Другие функции и особенности | |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 40 дБ |
| Климатический класс | SN, ST |
| Вес | 69 кг |
Двухкамерный однокомпрессорный холодильник с нижним расположением морозильной камеры. Главная особенность — импульсный клапан в системе холодильного агрегата. Благодаря ему двухкамерный однокомпрессорный холодильник близок по своим функциональным свойствам двухкомпрессорному. Во-первых, в таком холодильнике предусмотрена отдельная регулировка температуры в обеих камерах. Во-вторых, в нём возможно отключение холодильной камеры при работе морозильной.