Извините, холодильник Атлант 4708-100 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Liebherr T 1404 за 17590 рублей, холодильник Pozis RS-416 бежевый за 17590 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Атлант.
| Серия | Classic |
| Цвет | белый |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Габариты (ВхШхГ) | 1438x595x625 мм |
| Количество компрессоров | 1 |
| Номинальное время повышения температуры пищевых продуктов в морозильном отделении от минус 18 °C до минус 9 °C | 17 ч |
| Климатический класс | N, ST |
| Общий объем | 242 л |
| Общий объем морозильной камеры | 76 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 165 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 63 л |
| Хладагент | R600a |
| Корректированный уровень звуковой мощности, не более | 39 дБА |
| Номинальное напряжение и частота | 220-230 в ~ 50гц В / Гц |
| Номинальное годовое энергопотребление, не более | 235 кВт.ч |
| Масса (нетто) | 55 кг |
| ХОЛОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | |
| Регулирование температуры есть | |
| Температура хранения свежих продуктов | от 0 до +8 °C |
| Средняя температура хранения свежих продуктов | +4 °C |
| Специальное внутреннее освещение | есть |
| Регулируемые полки | 2 |
| Ёмкость | 2 |
| Ёмкость (нижняя) | 1 |
| Сосуды для овощей или фруктов | 2 шт. |
| Вкладыши для яиц | 1 шт. |
| Автоматическая система оттаивания холодильной камеры | да |
| Полка-стекло (переставляемая по высоте) | 2 |
| Полка-стекло (нижняя) | 1 |
| МОРОЗИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | |
| Количество отделений | 2 |
| Температура хранения замороженных продуктов в морозильной камере | -18 °C |
| Мощность замораживания при температуре окр. среды +25°С | 3 кг/сутки |
| Автоматическая система оттаивания холодильной камеры | да |
| Корзины | 2 |
| Форма для льда | 1 |
| Лопатка | 1 |
| УПАКОВОЧНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Размер в упаковке (ВхШxГ) | 1470x660x680 мм |
| Масса в упаковке | 62 кг |
| Объем упаковки | 0,66 м3 |
Холодильник ATLANT XM 4708-100 имеет общий объем 242 л. Полезный объем холодильной камеры составляет 165 л, морозильной камеры 63 л. Класс энергопотребления А+.