Извините, холодильник Атлант 4625-101 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Beko RCNK 310KC0SB за 30090 рублей, холодильник Liebherr CUel 2831 за 30190 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Атлант.
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Габариты (ВхШхГ) | 2068x595x629 мм |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размер в упаковке | ВхШxГ |
| Масса в упаковке | 84 кг |
| Объем упаковки | 0,94 м3 |
| Климатический класс | N, ST |
| Общий объем | 378 л |
| Общий объем морозильной камеры | 172 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 205 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 159 л |
| Хладагент | R600a |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Корректированный уровень звуковой мощности, не более | 39 дБА |
| Номинальное напряжение и частота | 220-230 в ~ 50гц В / Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Номинальное годовое энергопотребление, не более | 323 кВт.ч |
| Масса (нетто) | 76 кг |
| ХОЛОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | |
| Температура хранения свежих продуктов | от 0 до +8 °C |
| Средняя температура хранения свежих продуктов | +4 °C |
| Ёмкость (с крышкой) | 1 |
| Ёмкость | 2 |
| Ёмкость (нижняя) | 1 |
| Сосуды для овощей или фруктов | 1 шт. |
| Полка-стекло (переставляемая по высоте) | 3 |
| Полка-стекло (нижняя) | 1 |
| МОРОЗИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | |
| Температура хранения замороженных продуктов в морозильной камере | -18 °C |
| Мощность замораживания при температуре окр. среды +25°С | 7,2 кг/сутки |
| Форма для льда | 1 |
Холодильник Атлант 4625-101.