Извините, холодильник Атлант 4524-090 ND переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Gorenje NRK6191MC за 34390 рублей, холодильник LG GA-B419SEUL за 34490 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Атлант.
| Серия | «FULL NO FROST» MAXIMUM (PREMIUM) |
| Цвет | звездная пыль |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Класс энергопотребления | A |
| Габариты (ВхШхГ) | 1958,5x695x625 мм |
| Масса (нетто) | 82 кг |
| Количество компрессоров | 1 |
| Номинальное время повышения температуры пищевых продуктов в морозильном отделении от минус 18 °C до минус 9 °C | 18,9 ч |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Общий объем | 401 л |
| Общий объем морозильной камеры | 121 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 271 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 100 л |
| Электронный блок управления и индикации | есть |
| Хладагент | R600a |
| Корректированный уровень звуковой мощности, не более | 43 дБА |
| Номинальное напряжение и частота | 220-230 в ~ 50гц В / Гц |
| ХОЛОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | |
| Система распределения холода | Full No Frost |
| Регулирование температуры | + |
| Размораживание | Full No Frost |
| Температура хранения свежих продуктов | от 0 до +8 °C |
| Средняя температура хранения свежих продуктов | +4 °C |
| Специальное внутреннее освещение | + |
| Ёмкость (с крышкой) | 1 |
| Ёмкость | 2 |
| Ёмкость (нижняя) | 1 |
| Сосуды для овощей или фруктов | 2 шт. |
| Вкладыши для яиц | 1 шт. |
| Полка-стекло (переставляемая по высоте) | 4 |
| Полка-стекло (нижняя) | 1 |
| МОРОЗИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | |
| Количество отделений | 3 |
| Температура хранения замороженных продуктов в морозильной камере | -18 °C |
| Мощность замораживания при температуре окр. среды +25°С | 10 кг/сутки |
| Автоматическая система оттаивания холодильной камеры | да |
| Корзины | 2 |
| Форма для льда | 1 |
| Размер в упаковке (ВхШxГ) | 2020x757x685 мм |
| Масса в упаковке | 91 кг |
| Объем упаковки | 1,05 м3 |
Достоинством холодильника Атлант 4524-090 ND следует признать отличную функциональность. Модель оснащена многопоточной циркуляцией воздуха, что способствует равномерному и оперативному охлаждению продуктов, не допуская их перемерзания.
Благодаря автоматическому оттаиванию льда можно не беспокоиться о регулярной разморозке. Решив холодильнику купить камеру, то выгодней выбирать модель со встроенным блоком управления. Это позволяет осуществлять контроль функционирования благодаря наличию удобного ЖК-дисплея.
Агрегат относится к классу «А» энергоэффективности, поэтому обеспечит хорошую экономию на потреблении электроэнергии.