Извините, холодильник Атлант 4426-000ND переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Beko RCNK 270K20S за 28690 рублей, холодильник Атлант 6026-031 за 29090 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Атлант.
| Серия | серия PREMIUM |
| Цвет | белый |
| Форма ручки | ручка-скоба составная |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Класс энергопотребления | А |
| Габариты (ВхШхГ) | 2068x595x625 мм |
| Количество компрессоров | 1 |
| Характеристики: | |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Общий объем | 357 л |
| Общий объем морозильной камеры | 104 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 247 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 85 л |
| Перенавеска двери | есть |
| Электронный блок управления и индикации | есть |
| Регулируемые ножки | есть |
| Задние колеса | есть |
| Холодильное отделение: | |
| Система распределения холода | Full No Frost |
| Регулирование температуры | есть |
| Размораживание | Full No Frost |
| Температура хранения свежих продуктов | от 0 до +8 °C |
| Средняя температура хранения свежих продуктов | +4 °C |
| Специальное внутреннее освещение | есть |
| Сосуды для овощей или фруктов | 2 |
| Вкладыши для яиц | 1 |
| Морозильное отделение: | |
| Система распределения холода | Full No Frost |
| Размораживание | Full No Frost |
| Температура хранения замороженных продуктов в морозильной камере | -18 °C |
| Производительность получения льда | 2,2 кг/сутки |
| Оттайка испарителя морозильной камеры | автоматическое |
| Форма для льда | 1 |
| Дополнительно: | |
| Упор задний | 2 шт. |
| Технические характеристики: | |
| Хладагент | R600a |
| Корректированный уровень звуковой мощности, не более | 43 дБА |
| Номинальное напряжение и частота | 220-230 b ~ 50гц В / Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 В |
| Номинальное годовое энергопотребление, не более | 408 кВт.ч |
| Масса | 82 кг |
| Упаковочные характеристики: | |
| Размер в упаковке | ВхШxГ |
| Масса в упаковке | 91 кг |
| Объем упаковки | 0,99 м3 |
| Срок эксплуатации | 10 лет |