Извините, холодильник Атлант 4425-080 N переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Атлант 4426-000 N за 30390 рублей, холодильник Атлант 4421-049 ND за 30790 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Атлант.
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Цвет | серебристый |
| Класс энергопотребления | А |
| Габариты (ВхШхГ) | 2065x595x625 мм |
| Количество компрессоров | 1 |
| Характеристики | |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Общий объем | 342 л |
| Общий объем морозильной камеры | 134 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 203 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 111 л |
| Холодильное отделение | |
| Температура хранения свежих продуктов | От 0 до +8 °C |
| Средняя температура хранения свежих продуктов | +4 °C |
| Сосуды для овощей или фруктов | 2 шт. |
| Вкладыши для яиц | 1 шт. |
| Морозильное отделение | |
| Температура хранения замороженных продуктов в морозильной камере | -18 °C |
| Производительность получения льда | 2,2 кг/сутки |
| Оттаивание испарителя морозильной камеры | автоматическое |
| Форма для льда | 1 |
| Дополнительно | |
| Упор задний есть | |
| Технические характеристики | |
| Хладагент | R600a |
| Корректированный уровень звуковой мощности, не более | 43 дБА |
| Номинальное напряжение и частота | 220-230 b ~ 50гц В / Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 В |
| Номинальное годовое энергопотребление, не более | 415 кВт.ч |
| Масса | 80 кг |
| Упаковочные характеристики | |
| Размер в упаковке (ВхШxГ) | 2090x660x680 мм |
| Масса в упаковке | 88 кг |
| Объем упаковки | 0,99 м3 |