Извините, холодильник Атлант 4425-069 ND переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Liebherr CTP 3316 за 36890 рублей, холодильник Liebherr CTPesf 3316 за 36890 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Атлант.
| Количество камер | 2 шт |
| Количество дверей | 2 шт |
| Полный полезный объeм | 314 л |
| Общий объем | 342 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 203 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 111 л |
| Номинальное напряжение и частота | 220-230 В ~ 50 Гц |
| Годовое энергопотребление | 396 квт.ч |
| Внешний дисплей | да |
| Блокировка дисплея | да |
| Функция Защита от детей | да |
| Самодиагностика | да |
| Отображение текущего времени | да |
| Хладагент | R600a |
| Система охлаждения | FULL NO FROST |
| Цвет корпуса | мокрый асфальт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Уровень шума | 43 дБА |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Электронный блок управления и индикации | да |
| Тип ручки | ручка-скоба |
| Холодильная камера | |
| Температура хранения свежих продуктов, до | 8 °C |
| Общий объем холодильной камеры | 208 л |
| Средняя температура хранения свежих продуктов | 4 °C |
| Функция Суперохлаждение | да |
| Функция Отпуск | да |
| Звуковая сигнализация при незакрытой двери | да |
| Автоматическая система оттаивания холодильной камеры | да |
| Полка-стекло (переставляемая по высоте) | 3 шт |
| Полка-стекло (нижняя) | 1 шт |
| Корзина для овощей или фруктов | 2 шт |
| Вкладыши для яиц | 1 шт |
| Морозильная камера | |
| Номинальное время повышения температуры продуктов от -18 °C до -9 °C при отключении электроэнергии | 15 ч |
| Температура хранения замороженных продуктов в морозильной камере | -18 °C |
| Автоматическая система оттаивания морозильной камеры | да |
| Функция быстрого замораживания | да |
| Функция Охлаждения напитков | да |
| Форма для льда | 1 шт |
| Общий объем морозильной камеры | 134 л |
| Количество отделений в морозильной камере | 4 шт |
| Размер без упаковки (ВхШxГ) | 2068x595x625 мм |
| Размер в упаковке (ВхШxГ) | 2090x660x680 мм |
| Вес в упаковке | 84 кг |
| Вес без упаковки | 76 кг |
Серия не случайно названа PREMIUM: холодильники соответствуют высокому классу разработки. Благодаря системе Full No Frost холодный воздух принудительно, с помощью вентилятора, поступает из морозильного в холодильное отделение и охлаждает его.
Система управления
Жидкокристаллический дисплей с сенсорными кнопками электронного блока управления вынесен на дверь холодильного отделения на уровне глаз, что удобно не только для управления работой холодильника, но и контроля заданных параметров.
Интегрированные торцевые ручки
Интегрированные торцевые ручки в стиле «Soft Line» дополняют приятные формы холодильника, обладают удобным захватом для руки при открытии двери и уменьшают габаритные размеры по глубине.
Два сосуда
Вместительные сосуды из прозрачного пластика для овощей или фруктов.
Полки-стекло
Полки из ударопрочного стекла выдерживают нагрузку до 20 кг, красивы и удобны во время использования.
Smart Air Flow
Система многопоточной циркуляции холодного воздуха Smart Air Flow обеспечивает быстрое и равномерное охлаждение продуктов, которые хранятся в холодильнике долго.
Емкости средние с вкладышем для яиц
Вкладыш для десятка яиц можно устанавливать как в емкость на двери, так и на полку отделения.
Выдвижная пластмассовая корзина с формой для льда
Корзины, наполненные продуктами, легко перемещать вне холодильника, так как на их боковых поверхностях предусмотрены ручки.