Извините, холодильник Атлант 4425-049 ND переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Liebherr Ksl 2814 за 37290 рублей, холодильник LG GA-B459CQCL за 37590 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Атлант.
| Серия | 4400ND «FULL NO FROST» PREMIUM |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Класс энергопотребления | А |
| Габариты (ВхШхГ) | 2068x595x625 мм |
| Количество компрессоров | 1 |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Номинальное время повышения температуры пищевых продуктов в морозильном отделении от минус 18 °C до минус 9 °C | 15 ч |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Общий объем | 342 л |
| Общий объем морозильной камеры | 134 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 203 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 111 л |
| Электронный блок управления и индикации | есть |
| Хладагент | R600a |
| Корректированный уровень звуковой мощности, не более | 43 дБА |
| Номинальное напряжение и частота | 220-230 в ~ 50гц В / Гц |
| Масса (нетто) | 76 кг |
| ХОЛОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | |
| Система распределения холода | Full No Frost |
| Регулирование температуры | есть |
| Размораживание | Full No Frost |
| Температура хранения свежих продуктов | от 0 до +8 °C |
| Средняя температура хранения свежих продуктов | +4 °C |
| Специальное внутреннее освещение | есть |
| Ёмкость | 3 |
| Ёмкость (нижняя) | 1 |
| Сосуды для овощей или фруктов | 2 шт. |
| Вкладыши для яиц | 1 шт. |
| Полка-стекло (переставляемая по высоте) | 3 |
| Полка-стекло (нижняя) | 1 |
| МОРОЗИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | |
| Система распределения холода | Full No Frost |
| Размораживание | Full No Frost |
| Температура хранения замороженных продуктов в морозильной камере | -18 °C |
| Мощность замораживания при температуре окр. среды +25°С | 7 кг/сутки |
| Автоматическая система оттаивания холодильной камеры | автоматическое |
| Форма для льда | 1 |
| УПАКОВОЧНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Размер в упаковке (ВхШxГ) | 2090x660x680 мм |
| Масса в упаковке | 84 кг |
| Объем упаковки | 0,99 м3 |
| ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ГАРАНТИЯ | |
| Срок эксплуатации | 10 лет |
| Гарантия | 3 года |
Холодильник АТЛАНТ с электронным блоком управления и классом энергоэффективности А отличается строгими, лаконичными и простыми формами.
Стиль внутреннего дизайна, наоборот, определяют плавные линии и округлые формы. Глубокие барьеры-полки, большие сосуды для овощей или фруктов, пластмассовые корзины морозильной камеры, эффектный прозрачный пластик.
Новые функциональные возможности — режимы «Суперохлаждение» и «Отпуск». Двери перенавешиваются.