Извините, холодильник Атлант 4421-089 ND переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Атлант 6026-080 за 29890 рублей, холодильник Beko RCNK 310KC0S за 29990 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Атлант.
| Серия | 4400ND «FULL NO FROST» PREMIUM |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Класс энергопотребления | A |
| Габариты (ВхШхГ) | 1868x595x625 мм |
| Масса (нетто) | 70 кг |
| Количество компрессоров | 1 |
| Номинальное время повышения температуры пищевых продуктов в морозильном отделении от минус 18 °C до минус 9 °C | 15 ч |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Общий объем | 312 л |
| Общий объем морозильной камеры | 104 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 203 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 85 л |
| Электронный блок управления и индикации | да |
| Хладагент | R600a |
| Корректированный уровень звуковой мощности, не более | 43 дБА |
| Номинальное напряжение и частота | 220-230 в ~ 50гц В / Гц |
| ХОЛОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ: | |
| Система распределения холода | Full No Frost |
| Регулирование температуры | есть |
| Размораживание | Full No Frost |
| Температура хранения свежих продуктов | от 0 до +8 °C |
| Средняя температура хранения свежих продуктов | +4 °C |
| Специальное внутреннее освещение | есть |
| Ёмкость | 3 |
| Ёмкость (нижняя) | 1 |
| Сосуды для овощей или фруктов | 2 шт. |
| Вкладыши для яиц | 1 шт. |
| Полка-стекло (переставляемая по высоте) | 3 |
| Полка-стекло (нижняя) | 1 |
| МОРОЗИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | |
| Система распределения холода | Full No Frost |
| Размораживание | Full No Frost |
| Температура хранения замороженных продуктов в морозильной камере | -18 °C |
| Мощность замораживания при температуре окр. среды +25°С | 6 кг/сутки |
| Автоматическая система оттаивания холодильной камеры | да |
| Форма для льда | 1 |
| Размер в упаковке (ВхШxГ) | 1890x660x680 мм |
| Масса в упаковке | 78 кг |
| Объем упаковки | 0,85 м3 |
Двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры.
Серебристый холодильник ATLANT ХМ 4421-089-ND - модель, оснащенная по последнему слову техники. Это устройство с передовым функционалом создаст все необходимые условия для охлаждения, заморозки и хранения разнообразных продуктов питания. Прибор имеет низкое энергопотребление, не превышающее 365 кВтч/год, благодаря чему ему был присвоен класс энергоэффективности A. Мощность замораживания достигает 6 кг/сутки, имеется функция суперзаморозки, которая пригодится для быстрого приготовления кубиков льда.
Холодильник ATLANT ХМ 4421-089-ND не нужно размораживать вручную, поскольку обе его камеры поддерживают систему No Frost. Минимальная температура в морозильной камере, которую вы сможете установить, достигает -18 градусов. Функционирует рассматриваемая модель достаточно тихо, не превышая уровень шума в 43 дБ. Внезапное отключение электроэнергии не приведет к порче хранящихся в холодильнике продуктов, поскольку он способен автономно сохранять холод в своих камерах на протяжении 15 часов. В устройстве используется хладагент R600a (изобутан).