Извините, холодильник Атлант 4421-069 ND переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Indesit DFE 4200 W за 26390 рублей, холодильник Indesit DFE 4200 S за 26590 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Атлант.
| Цвет | мокрый асфальт |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Класс энергопотребления | А |
| Габариты (ВхШхГ) | 1868x595x625 мм |
| Количество компрессоров | 1 |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Общий объем | 312 л |
| Общий объем морозильной камеры | 104 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 203 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 85 л |
| Перенавеска двери | есть |
| Электронный блок управления и индикации есть | |
| Хладагент | R600a |
| Коэффициент мощности | 0,8 |
| Корректированный уровень звуковой мощности, не более | 43 дБА |
| Номинальное напряжение и частота | 220-230 в ~ 50гц В / Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Номинальное годовое энергопотребление, не более | 383 кВт.ч |
| Масса (нетто) | 75 кг |
| Размер в упаковке (ВхШxГ) | 1890x660x680 мм |
| Масса в упаковке | 83 кг |
| Объем упаковки | 0,85 м3 |
| ХОЛОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | |
| Система распределения холода | Full No Frost |
| Регулирование температуры есть | |
| Размораживание | Full No Frost |
| Температура хранения свежих продуктов | от 0 до +8 °C |
| Средняя температура хранения свежих продуктов | +4 °C |
| Специальное внутреннее освещение есть | |
| Ёмкость | 3 |
| Ёмкость (нижняя) | 1 |
| Сосуды для овощей или фруктов | 2 шт. |
| Вкладыши для яиц | 1 шт. |
| Полка-стекло (переставляемая по высоте) | 3 |
| Полка-стекло (нижняя) | 1 |
| МОРОЗИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | |
| Система распределения холода | Full No Frost |
| Размораживание | Full No Frost |
| Температура хранения замороженных продуктов в морозильной камере | -18 °C |
| Мощность замораживания при температуре окр. среды +25°С | 6 кг/сутки |
| Автоматическая система оттаивания холодильной камеры | автоматическое |
| Форма для льда | 1 |
Холодильник Атлант 4421-069 ND.