Извините, холодильник Атлант 4092-022 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Beko RCSK 270M20S за 24190 рублей, холодильник Атлант 4012-080 за 24190 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Атлант.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет / Материал покрытия | белый / краска |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A (339.45 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x63x176 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Автономное сохранение холода | до 17 ч |
| Мощность замораживания | до 4.5 кг/cутки |
| Объем | |
| Общий объем | 297 л |
| Объем холодильной камеры | 201 л |
| Объем морозильной камеры | 96 л |
| Другие функции и особенности | |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Климатический класс | N |
| Вес | 70 кг |
Атлант – это мифологический древнегреческий герой, могучий титан, держащий небо на своих плечах. А ещё, «Атлант» – это холодильная и морозильная техника, ранее известная всем и каждому на советских просторах под названием «Минск».
Уже 50 лет торговая марка «Атлант» занимается производством качественных и надёжных холодильников. За это время накоплен значительный опыт в деле производства холодильников, которые будут служить верой и правдой в течение длительного времени!
Традиции безупречного качества холодильников «Атлант» сливаются воедино с высокими инновационными технологиями.
Результат налицо: в холодильниках «Атлант» используется экономичный и безопасный хладагент R600а, эргономичное внутреннее пространство «Атлантов» вмещает больше продуктов питания, чем аналогичные модели холодильников других торговых марок, приспособленность к перепадам электрического напряжения делает холодильники «Атлант» пригодными к безбоязненной их эксплуатации в местностях с частыми скачками напряжения!