Извините, холодильник Атлант 4026-000 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Indesit DFE 4200 W за 26390 рублей, холодильник Indesit DFE 4200 S за 26590 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Атлант.
| Высота | 205 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 63 см |
| Масса | 70 кг |
| Общий объем/ Полезный объем | |
| Холодильника | 393/373 л |
| Холодильной камеры | 278/272 л |
| Морозильной камеры | 115/101 л |
| Климатический класс | N (от +16°С до +32°С) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Температура в морозильной камере | -18°С |
| Количество отделений в морозильной камере | 3 |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/сутки |
| Производительность получения льда | 2.2 кг/сутки |
| Хладагент | R600а |
| Корректированный уровень звуковой мощности | 42 дБА |
| Номинальное напряжение и частота | 230/50 В/Гц |
| Цвет | белый |
| Количество полок в холодильной камере | 5/1 |
| Класс энергопотребления | A |
| Расход электроэнергии | 0.79 кВт*ч/сутки |
| Время повышения t до -9°C при откл. эл. энергии | 17 ч |
| Функции | |
| Автоматическое оттаивание испарителя холодильной камеры | да |
| Тип двери | радиусная |
| Перенавеска двери | есть |
| Размер в упаковке (ВхШxГ) | 209x66x68 см |
| Масса в упаковке | 78 кг |
| Объем упаковки | 0.94 м3 |
Двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры.
Холодильное отделение:
Морозильное отделение: