Извините, холодильник Атлант 4025-000 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса G380 NF за 26090 рублей, холодильник Бирюса М 380NF за 26090 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Атлант.
| Высота | 205 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 63 см |
| Масса | 68 кг |
| Общие сведения | |
| Общий объем | 384 л |
| Полезный объем | 364 л |
| Объем холодильной камеры | 230 л |
| Полезный объем | 225 л |
| Объем морозильной камеры | 154 л |
| Полезный объем | 139 л |
| Климатический класс | N (от +16°С до +32°С) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Температура в морозильной камере | -18°С |
| Количество отделений в морозильной камере | 4 |
| Мощность замораживания (кг/сутки) | 6 |
| Производительность получения льда (кг/сутки) | 2.2 |
| Хладагент | R600а |
| Корректированный уровень звуковой мощности (дБА) | 42 |
| Номинальное напряжение и частота (В/Гц) | 230/50 |
| Цвет | белый |
| Полки | |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Энергопотребление | |
| Класс энергопотребления | A |
| Расход электроэнергии (кВт*ч/сутки) | 0.83 |
| Время повышения t до -9°C при откл. эл. энергии (ч) | 17 |
| Функции | |
| Автоматическое оттаивание испарителя холодильной камеры | да |
| Дверь | |
| Тип двери | радиусная |
| Перенавеска двери | да |
| Габариты в упаковке | |
| Размер в упаковке (ВхШxГ) (cм) | 209x66x68 |
| Масса в упаковке (кг) | 76 |
| Объем упаковки (м3) | 0.94 |
| Вес без упаковки | 68 кг |
| Регулирование температуры | механическое |
| Серия | Soft line+ |
Двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры.
Холодильное отделение:
Морозильное отделение: